Знаменитая певица Ирина Федишин в преддверии дня Святого Николая отправилась на праздничную “разведку”. В раммках программы “Вікна” на СТБ, певица превратилась в помощницу Святого Николая и отправилась по магазинам — смотреть, в какую стоимость родителям обойдутся подарки для детей.

Соответствующим видео артистка поделилась в своем Instagram.
Сама Ирина воспитывает двух сыновей. Она рассказала, что старший попросил в подарок всевозможную технику, а младшему все еще хочется игрушек.

“Колонки, радио, флешки, харды, переноски, шнурки… А младший — скромнее, он попросил какую-нибудь машинку”, — поделилась Федишин.

По результатам праздничной разведки, цены на детскую радость совсем не заоблачные.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Конструкторы — от 500 гривен и выше. Машинки — 400 гривен, а “навороченные” радиоуправляемые — от полутора тысяч.
Куклы всех возрастов, комплекций и даже рас — около 400 грн. Игрушечные дроны стоят 800. То есть, подарок для ребенка, чтобы сделать этот день для него праздничным, удовольствие вполне подъемное.

Хоть Николай всех пунктов детских желаний и не воплотит в жизнь, но экономить на празднике для своих малышей звезда и мама точно не собирается.

Напомним, Знай писал, что Ирина Федишин поделилась рецептом любимого блюда своего старшего сына. Звезда показала, что может блистать не только на сцене, но и на кухне. На этот раз она приготовила куриные котлеты. Певица выложила пошаговый рецепт вкусного и полезного блюда.

Также Знай сообщал, что Ирина Федишин решила поделиться с подписчиками впечатлениями от прошедшего лета. Она выложила красивую фотографию, на которой она запечатлена в летней майке и шортах. Ирина отметила, что это лето было хорошим для нее и ее семьи.