Украинская певица Анастасия Прудиус, известная как KOLA, отправилась в Израиль на краткий курс реабилитации.

Однако вместо покоя ее ждали экстремальные события — вскоре в стране началась масштабная ракетная атака.

Kola, скриншот: Instagram
Kola, скриншот: Instagram

Сама KOLA рассказала, что при обстреле наблюдала серию взрывов прямо над домом, где она находилась вместе с мужчиной.

"Запустили 100 ракет... только что было взрывов 15 подряд прямо над нами... Я кричала весь день, что я живу в Украине! И у нас это каждую ночь, и я ничего не боюсь... Ага, до первых взрывов над головой я не боюсь...".

Популярные статьи сейчас
Украинцев готовят к жестким компромиссам в войне: границ 1991 года ждать не стоит ТЦК изменили правила: как будут перевозить мобилизированных Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию Не отправят далеко: кто может служить рядом с домом
Показать еще

Сториз KOLA
Сториз KOLA

Сториз KOLA
Сториз KOLA

Несмотря на хаос и гул от угасающих ракет, израильтяне, по словам, оставались невероятно спокойными. Она сняла, как соседи продолжали ужинать за столом, будто ничего не произошло - взрывы "просто немного качались крыши".

Сториз KOLA
Сториз KOLA

Анастасия призналась, что лечение в Израиле было запланировано уже полгода из-за плотного рабочего графика. Говорила, приехала на 10 дней на процедуры и вдруг оказалась в эпицентре удара.

Напомним, что "Мама, я отдельно": предательница Ани Лорак нечаянно вывалила семейную тайну о дочери от турка.

Раньше мы сообщали, что популярная певица встревожила фанатов слабыми нервами: "У меня начались приступы...".

Также стало известно, что "Она говорила, что счастлива и хочет еще...": Лолита Милявская рассекретила последний разговор с Жанной Фриске.