Филипп Киркоров, некогда несокрушимый король эстрады, сейчас воспринимается совсем иначе — как типичный путинист, которому жизнь припасла свой урок.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВесной во время одного из концертов пиротехника сыграла с певцом злую шутку: он получил серьёзный ожог, и с тех пор — "ещё очень слабенький", как оценила Яна Рудковская в недавнем интервью.
Несмотря на то, что он пытался держаться и даже успел приехать на важное мероприятие, силы его подводят — проблемы с рукой и иммунитетом не дают Штабу "короля" быстро вернуться в строй.
Ирония в том, что в глазах многих его травма выглядит как метафора — "путинист" на сцене получает ожог, словно поступки возвращаются бумерангом. Не просто путь в политику Путину — он выступал в Крыму, восхвалял российских солдат, и теперь вполне мог стать жертвой собственных амбиций. Поддержка засудженного режима обернулась не только санкциями и отказом брендов сотрудничать с ним, но и репутационным отпадом внутри страны.
Конечно, Рудковская сейчас льстит ему — "настоящая легенда","большой артист". Но даже её слова не в силах скрыть очевидное: Киркоров сам выбрал свою сторону, и цена этому — с улицы бренды уходят, с концертных площадок — запреты, с тела — раны. Так что да, пожарами с пиротехникой и политикой его обжёг не только огонь — но и репутация. И если картина в будущем покажется нам слишком резкой — ну что ж, сам выбрал тропинку.
Напомним, что Басков и Соседов сцепились и устроили битву, "натурального блондина" порвало: "Не пора ли закрыть рот".
Ранее мы сообщали, что Филипп Киркоров снова в центре внимания: всплыли слухи о третьем ребенке путиниста.