Украинская актриса Екатерина Кузнецова, здезда сериала "Кухня" пережила одну из самых тяжелых ночей в своей жизни. По ее словам, российский дрон пролетел прямо над домом ее родителей и взорвался в соседнем дворе. В результате ударной волны в их жилище выбило окна.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Я не люблю жаловаться. Это не моя история. Но вчерашний день был самым страшным в моей жизни. Я до сих пор не могу поверить, что это случилось со мной, моей семьей и было так близко", — поделилась актриса в своем Instagram.
Несмотря на страх, Екатерина вместе с матерью сразу выбежали на улицу, чтобы помочь пострадавшим. В соцсетях она показала разрушенные дома и пожары, возникшие после атаки.
К счастью все оказались живы.
Кто такая Екатерина Кузнецова?
Когда началось полномасштабное вторжение, Екатерина Кузнецова находилась в отпуске в Испании. Узнав о нападении, она сразу хотела вернуться в Киев, но родители настояли, чтобы она осталась в безопасности. В Россию актриса не возвращалась и немедленно оборвала все связи с государством-агрессором.
Сейчас Екатерина живет на две странамы: Украина и Испания. Она активно продолжает актерскую карьеру: снимается в украинских сериалах и полнометражных фильмах, проводя по несколько месяцев в Киеве. Кроме того, она участвует в театральных гастролях по городам Европы, выступая в поддержку Украины.
Напомним, ранее "Пошли вы нах*р. Не ждите меня": дочь легенды киевского Динамо отказалась сниматься в российском кино.
Как сообщал портал "Знай.ua", Катя Кузнецова из "Кухни" призналась, что ей мешало уехать из россии еще в 2014, после оккупации Крыма: "Меня пытались прогнуть".
Также "Знай.ua" писал, что любовница Макса из "Кухни" нашла коллег по сериалу, "пропавших" с начала войны: "Их все устраивает".