Хайден Панеттьери — известная американская актриса, певица, которая огромную популярность получила в молодости

еще в двухтысячных годах. Особое внимание в ее карьере нужно уделить проекам "Вспоминая Титанов", "Герои", "Добейся успеха 3", "Крик" и так далее. Хотя помимо этого стоит уделить немного времени и ее личной жизни — ведь с 2009 года она встречалась с Владимиром Кличко и эти отношения продлились 9 лет.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Сейчас они не вместе, а экс-невеста всемирно известного спортсмена решилась на кардинальные изменения — правда пока они коснулись исключительно его внешнего вида.

Хайден Панеттьери на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 700 тысяч человек, похвасталась новым цветом волос на голове. Она теперь не блондинка... и не брюнетка, и не рыжая. У нее розовый цвет волос с "вкраплениями" зеленого — ее корни зеленые, а вся остальная длина напоминает недавно вышедшую "Барби".

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Кроме того, очень внимательные поклонники актрисы заметили, что не обошлось из без "уколов". Ее обвинили в том, что она злоупотребляет филлерами. Ну и конечно же, мало кто оценил такое изменение волос. Всем нравилось, когда она была блондинкой.

Хайден Панеттьери, фото: Instagram
Хайден Панеттьери, фото: Instagram

Хайден Панеттьери, фото: Instagram
Хайден Панеттьери, фото: Instagram

"Что она сделала с этим идеальным лицом!?", "Выглядишь совершенно другим человеком", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Хейден Пенетьери, бывшая жена Владимира Кличко, рассказала об отношениях с их 7-летней дочерью: "Это разрывает сердце"

Как сообщал "Знай.uа", невероятная Ханде Эрчел из "ПВМД" показала, что совсем не грустит без Керема Бюрсина: "Так сильно тебя люблю"

Знай.uа писал, "бывшая" принца Гарри вывалила о нем всю правду при своем муже: "Я просто шучу. Но он был великолепен"