Знаменитый украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий снял пародию на путинского генерала Сергея Суровикина, который таинственно исчез после однодневного мятежа Пригожина. Новый ролик пародист опубликовал на своем youtube-канале.

В СМИ можно встретить много информации, что путинский генерал Суровикин знал, что Пригожин готовит мятеж и даже поддерживал его. В Кремле это, конечно, не подтверждают, но почему-то посадили высокопоставленного военного под домашний арест. Юрий Великий, как всегда, не удержался и показал, как живется "генералу Армагеддону" в четырех стенах.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

"Как на днях стало известно, генерала ВКС Сергея Армагеддоновича СУРОВИКИНА отстранили от выполнения обязанностей и поместили под домашний арест, хотя в отношении него не было официального расследования. Ему запретили выходить из дома и приказали "МОЛЧАТЬ, пока о нём не забудут". Вашему вниманию, ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ красноречивого молчания Суровикина", - посмеялся пародист.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Поклонники отметили, что Юрий Великий так вжился в роль, что отличить от оригинала практически невозможно.

"Боже, это просто гениально. Настолько получился правдоподобный Суровикин, что не отличить от оригинала", "Спасибо вам Юрий. Смеялась до слёз. Как всегда, шедевр выдали", "Громко молчать тоже своего рода талант, не каждому дано", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил реакцией россиян на "прогулку" дронов по Москве: "Сбиты окнами башен.

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял "интеллектуальное интервью" Оскара Кучеры пропагандисту Борису Корчевникову.

Кроме того, мы писали, пародист из "Квартал 95" Юрий Великий показал новую жизнь Гиркина в СИЗО: "Вечер в карцер".