Американский актер, модель и фитнес-тренер Сэм Асгари подал на развод с американской певицей Бритни Спирс после 14 месяцев в официальном браке.

По слухам Сэм уже уехал с имения в котором проживал с певицей, а Бритни уже нашла алвокатов. Об этом сообщило издание TMZ.

Бритни Спирс и Сэм Асгари, фото с Instagram
Бритни Спирс и Сэм Асгари, фото с Instagram

В заявлении Сэм указал классическую причину: "непреодолимые разногласия", и кажется, что на самом деле все гораздо интереснее.

О возможных причинах развода рассказали близкие к паре источники.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях
Показать еще

Первая – из-за того, что он якобы застал измену певицы, вторая – частые ссоры, во время которых Бритни даже позволяла себе применять кулаки.

Бритни Спирс и ее парень Сэм Асгари, фото: Instagram
Бритни Спирс и ее парень Сэм Асгари, фото: Instagram

До официальной регистрации Бритни и Асгари подписали брачный договор, в котором отметятся, что после развода актер не получит состояние Спирз, которое оценивается в 60 миллионов долларов.

Известно, что сейчас Сэм собирается обжаловать этот договор, потому что якобы "Бритни была не в себе" когда его подписывала.

Бритни Спирс и Сэм Асгари, фото с Instagram
Бритни Спирс и Сэм Асгари, фото с Instagram

Если певица не согласится пересмотреть условия брачного договора, он угрожает распространить о ней "позорную информацию".

Однако многие считают, что Асгари не удастся расторгнуть брачный договор, и, скорее всего, певица просто выпишет Сэму чек за сохранение тайны.

Напомним, что Бритни Спирс закатила истерику в ресторане Лос-Анджелеса, Сэм Асгари едва спасся бегством.

Ранее мы сообщали, что Бритни Спирс окончательно сошла с ума, раздевшись в душе и заявив, что изменила имя: "До того, как я промокла".

Ранее мы сообщали, Бритни Спирс получила по лицу от охранника спортсмена