Актеры студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и Александр Пикалов надругались над российским диктатором владимиром путиным, который отправил своих прихвостней с войной на украинскую землю.

На странице студии "Квартал 95" опубликовали забавное видео с участием Евгения Кошевого и Александра Пикалова, которые демонстрируют все свое отношение к путину.

Евгений Кошевой и Александр Пикалов. Фото: instagram.com/kvartal95official
Евгений Кошевой и Александр Пикалов. Фото: instagram.com/kvartal95official

Сначала показали кадры, снятые в зале, где владимир путин ожидает встречи с белорусским диктатором александром лукашенко.

Пост Квартала 95, instagram.com/kvartal95official
Пост Квартала 95, instagram.com/kvartal95official

Популярные статьи сейчас
Новый подход к оплате счетов: "Нафтогаз"обратился ко всем потребителям Исчезнет ли "розыск" от ТЦК за три месяца: адвокат объяснила важные детали Восточный гороскоп на апрель 2025: испытания, перемены и новые перспективы для знаков Важные изменения в "Резерв+": что ввели для получения отсрочки
Показать еще

Далее президент страны-агресорки подходит к окну и видит, что на улице его уже ждут - актеры студии "Квартал 95".

После этого юмористические актеры Евгений Кошевой и Александр Пикалов в специально смонтированном видео красноречиво показали, как собираются встретить путина - кулаками и пинками.

Пост Квартала 95, instagram.com/kvartal95official
Пост Квартала 95, instagram.com/kvartal95official

И это еще очень малая часть того, что он на самом деле заслужил. Ведь после массовых обстрелов украинских городов погибли тысячи невинных людей, среди которых и дети. Недавняя трагедия в Кременчуге, где российские ракеты попали в торговый центр, этому еще одно доказательство.

"Что ты зириш? Выходи, х*йло!🤬", - говорится в подписи к видео. Студия

Напомним, что Евгений Кошевой из "Квартал 95" признался, что сообщил ему Зеленский перед войной: "По двое суток не выходили".

Ранее мы сообщали, что Женя Кошевой и Саша Пикалов из "Квартал 95" объявили эвакуацию из Белгорода: "Подтвердил командир полка Леонид Кучма".