Украинская певица, экс-ведущая шоу "ЖВЛ" и участница юмористического проекта "Женский квартал" Вера Кекелия относительно недавно во второй раз стала мамой, но это не мешает ей активно вести Instagram и радовать фанатов творчеством.

Вера Кекелия во время шоу "Стереотипы" рассказала, как нелегко ей было проявлять себя в подростковом возрасте, а именно - носить понравившуюся одежду. Как призналась артистка, она не выходила на улицу в ярких нарядах, потому что боялась осуждения со стороны окружающих.

"Чтобы быть неприметной, тебя никто не заметит и не засудит, не скажет: "Боже, что она нацепила?", - поделилась Кекелия.

Вера Кекелия. Фото: instagram.com/kekeliavera
Вера Кекелия. Фото: instagram.com/kekeliavera

С детства и по сегодняшний день звезда борется с этой внутренней проблемой, но активно работает над этим.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Признание Веры нашло отклик среди поклонников, у кого была похожая ситуация. Некоторые посоветовали правильно дышать и каждый раз доказывать себе, что мысли посторонних людей - ничто, а также поддержали артистку.

"Ну а взгляды людей воспринимать как их любопытство и не больше", - добавил один из пользователей.

Комментарии - instagram.com/kekeliavera/
Комментарии - instagram.com/kekeliavera/

Комментарии - instagram.com/kekeliavera/
Комментарии - instagram.com/kekeliavera/

Напомним, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия с молокоотсосом на груди возмутила украинцев: "Видно сосок"

Ранее мы писали о том, что бесстыжая Элина Мбани из "Женского квартала" натянула платье-сеточку и показала всю красоту: "По зову сердца"

Как сообщал Знай.ua, Марта Адамчук из "Женского квартала" призналась, как рыдает каждый раз: "Чувство боли..."