Украинские певцы Саша Чемеров, Миша Крупин, Коля Серга спели "гимн" БНР, а в самом клипе снялся не другой, как главнокомандующий Валерий Залужный.

Конечно, можно было бы подискутировать о целесообразности образа главнокомандующего ВСУ и слов песенки "Гоп-стоп, поворот", но это шутливая песня, да еще и "залипальная", поэтому посмеемся вместе, ведь смех дает нам силу преодолеть трудности и беды.

Залужный, кадр из клипа. Фото: Youtube
Залужный, кадр из клипа. Фото: Youtube

В комментарии к своему новому клипу певцы написали:

Восстанавливаем справедливость и лишний раз напоминаем всем украинцам, кто будет решать, где заканчивается украинская земля. Белогородцы, что-нибудь случилось? Держитесь, скоро будете свободными! — написали музыканты под клипом на Youtube

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Залужный, кадр из клипа. Фото: Youtube
Залужный, кадр из клипа. Фото: Youtube

Украинцы под клипом оставили свои комментарии:

"Огонь! Еще о Кубани спойте, домой ей время", "Шикарная песня, Белгородщина возвращается домой", "Как красиво, благозвучно и в рифму!!! С лава ВСУ!!! Слава Украине!!!", "Все пам пророческую песню о трезубце и двуглавом орле, после нее ракета Нептун (а Нептун всегда вооружен трезубцем) отправила в потустороннее плавание российский военный корабль москва. Ждем новых приятных известий", - написали в комментариях.

Залужный, кадр из клипа. Фото: Youtube
Залужный, кадр из клипа. Фото: Youtube

Не украинцы также послушали песенку, и написали несколько злобных комментариев, мол, дурак мнением богатеет. Однако, если бы россия не напала на Украину, с лживыми лозунгами, то украинцы и не вспомнили бы, что Белгород когда-то принадлежал к украинским землям.

Напомним, мы писали, что Андрей Хливнюк и Коля Серга заинтриговали фото с Залужным: "А говорили, что нет его".

Как сообщал "Знай.ua" Вова Дантес с голым торсом зажег характерные пятна на зеркале: "Возбуждаю себя сильно" .

Также "Знай.ua" информировал, Виталию Козловскому вручили повестку и ждут в воинской части.