Сериал "Эмили в Париже", не смотря на скандал с украинкой-воровкой, все-таки понравился многим.

Наблюдять за перипетиями в работе маркетолога Эмили, за ее любовными треугольниками и за красотой города любви - истинное удовольствие. Добавьте к этому красивые локации Парижа и невероятные наряди и картина домальована.

Лили Коллинз и Эшли Парк, кадр из фильма "Эмили в Париже"
Лили Коллинз и Эшли Парк, кадр из фильма "Эмили в Париже"

3 сезон закончился как-всегда интригой. Непонятно, с кем из двух молодых людей останется легкомысленная Эмили - с Габриэлем или Альфи. Поэтому поклоннники сериала с нетерпением ждали 4 сезон, который вот-вот должен был порадовать своим появлением. Но появилась небольшая проблема. К горю всех ожидавших, съемки проекта Netflix, запланированные на лето, приостановили. Это случилось из-за забастовки членов Гильдии сценаристов США.

По словам источника, близкого к компании, съемки планируют начать к концу осени. А вот представители сервиса Netflix, где выходит сериал, никак не прокомментировали ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Свадьба Камиль и Габрриеля, кадр из сериала "Эмили в Париже"
Свадьба Камиль и Габрриеля, кадр из сериала "Эмили в Париже"

Напомним, что премьера сериала состоялась в ноябре 2020 года. В картине снялись Лили Коллинз, Филиппин Леруа-Болье, Эшли Парк, Сэмюэл Арнольд, Брюно Гуэри, Лукас Браво, Камилль Раза и другие. В апреле в США началась первая за 15 лет забастовка сценаристов.

Но, не смотря на все это, съемки планируют восстановить. Что же нас может ждать в 4 сезоне "Эмили в Париже"?

Персонаж Лукаса Браво станет более решительным.

"Я знаю, что Габриэль в четвертом сезоне претендует на звезду Мишлен. Он сильно повзрослеет, — поделился он в разговоре с People. - Он не будет настолько вовлечен в драму отношений. Я думаю, он хочет стремиться к чему-то зрелому и стабильному".

Эмили и Габриель, кадр из сериала "Эмили в Париже"
Эмили и Габриель, кадр из сериала "Эмили в Париже"

Напомним, что Лили Коллинз из "Эмили в Париже" полностью оголила сочного кругляша, позабыв про Габриэля и Альфи: "Ты рад?".

Ранее мы сообщали, что все, что вы не поняли из финала "Эмили в Париже": останется ли Альфи, активизируется ли София и Минди на "Евровидении".