Украинский шоумен, телеведущий и комик Евгений Кошевой, в интервью блоггеру и телеведущему Славе Демину рассказал о том, что сбрасывает своему лучшему другу, президенту Украины Владимиру Зеленскому разные мемы.

Слава Демин решил на интервью задать комику не только свои подготовленные вопросы, но и дал возможность сделать это обычным украинцам.

Евгений Кошевой, фото: Знай.ua
Евгений Кошевой, фото: Знай.ua

Один из подписчиков решил поинтересоваться у комика делится ли он прикольными мемчиками ою оккупантах с президентом.

"Не только о русне, но и о нем сбрасывал", – признался Кошевой. Он показал крайний мем, которым он поделился с Зеленским.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На рисунке украинского президента изображено в образе ниндзя с мечом.

"Ниндзя никогда не сдается, всегда побеждает", – говорится в подписи к фото.

Мем, который Кошевой отправил Зеленскому. Фото кадр из Youtube
Мем, который Кошевой отправил Зеленскому. Фото кадр из Youtube

По словам Кошевого, Зеленский отреагировал на этот мем смайликом, потому что, очевидно, был очень занят.

Кошевой также признался, что продолжает общаться с Зеленским и несмотря на то, что из-за занятости президента они давно не виделись друг с другом, считает его своим единственным лучшим другом.

Евгений Кошевой. Кадр из "Youtube"
Евгений Кошевой. Кадр из "Youtube"

"Как может быть много лучших друзей? Думаю, что он один. Это Владимир Александрович. А остальные – друзья, которым я доверяю, в которых я уверен. С Владимиром Александровичем я провел гораздо больше времени, чем с другими. И ситуации были разные, о которых мог сказать только ему!", – поделился артист.

Напомним, что Женя Кошевой из "Квартал 95" показал, как пути разрушили его жизнь и жизнь сотен тысяч украинцев: "Извините, это был Харьков".

Ранее мы сообщали, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" затащил на сцену младшую дочь: Варвару уже видели.

Также стало известно, что уже не комик? Звезда "Квартала 95" Евгений Кошевой изменился и даже не заметил этого.