Уже достаточно давно состоялись два сезона шоу "Холостячка" на телеканале СТБ, с актрисой Ксенией Мишиной и певицей Златой Огневич.

Конечно же, от начала полномасштабной войны, создание новых сезонов романтических проектов было поставлено на паузу. Поэтому последнее, что мы могли видеть — это скандальный сезон с Алексом Топольским. На телеканале заявляют, что сразу же после победы начнутся съемки третьего сезона "Холостячки", а холостяков будут брать тех, кто владеет современными качествами "мужчины".

"Холостяк-12", скриншот: Youtube
"Холостяк-12", скриншот: Youtube

Телеканал СТБ удивил зрителей анонсом по поводу избрания новой главной героини популярного романтического реалити-шоу "Холостячка". На официальной странице проекта в социальной сети Instagram появилось видео с Лесей Никитюк — там говорится, что именно она может стать следующей участницей шоу... что многим украинцам в комментариях не сильно понравилось.

"Кто самая желанная Холостячка страны? Узнай в видео прямо сейчас!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Леся рассказывает о том, как ее личная жизнь претерпела изменения из-за большой войны. А еще о том, что планировала создать семью еще в прошлом году, но произошло то, что случилось. Ей пришлось отказаться от своих планов на семейную жизнь. Хотя телеведущая всегда стремилась найти баланс между работой и личным пространством.

Павлик с Никитюк, фото Instagram
Павлик с Никитюк, фото Instagram

"Цирк уехал – клоуны остались. Когда собаке нечего делать – она яйца лижет. В стране война, а вам шоу", - пишет один из пользователей в комментариях.

СТБ, скриншот: Instagram
СТБ, скриншот: Instagram

Напомним, Злата Огневич отказалась что-то менять из-за войны и гибели украинцев: "Не имею права терять себя"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина с кольцом на безымянном пальце призналась, что простила Эллерта: "Вся боль кажется ерундовой"

Знай.uа писал, "почему одним можно, а другим нет?": гуляющий по улицам Рима Григорий Решетник разозлил украинцев