Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя - Елена Савраненко) обратилась к украинцам с единственной просьбой - никогда не пренебрегать воздушной тревогой.

В новом посте рэперша опубликовала подборку жутких видео. На кадрах видно, как российские ракеты попадают в мирных людей, которые не спрятались в укрытие во время воздушной тревоги.

"Воздушная тревога‼ - Прячьтесь в укрытие! В стране война. Кто-то живет дома, не выезжая. Кто-то уезжал, но уже вернулся. Кто-то постоянно движется каждый день. Возможно некоторые города и села деоккупировали. Но люди! Ракета может прилететь куда угодно, когда угодно и любой мощности.", - пишет она.

Alyona Alyona отмечает, что как бы ни надоело постоянно бегать в укрытие - лишь это сможет спасти вашу жизнь и неоценимые жизни ваших близких. Ведь совсем неизвестно когда и куда попадет смертельная ракета врага.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Слышите тревогу — прячьтесь в укрытие. Я вас умоляю, не пренебрегайте. Я понимаю, что задолбало. Понимаю, что максимально привыкли и разбираетесь во всех звуках уже. Но я молю вас: слышите тревогу - прячьтесь в укрытие. ‼ HEAR THE AIR ALARM — HIDE IN SHELTER , - сказала она.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Напомним, что Alyona Alyona рассказала про свою тяжелую утрату, украинцы обязаны помнить: "Твои подвиги сохраняли нам жизнь".

Ранее мы сообщали, что Аlyona Аlyona узнала о горе украинок и решила показать свои прокладки: "Красиво жить не запретишь".