30 мая в русской столице было немного неспокойно. Москву атаковали более 30 беспилотников. Двигались дроны преимущественно элитными жилыми районами Барвиха и Рублевка.

Беспилотники врезались в многоквартирные дома столицы РФ, а в Подмосковье раздавались громкие взрывы.

Из-за них местная столичная элита не на шутку испугалась. Среди них была и так называемая российская оппозиционерка и журналистка Ксения Собчак.

Ксения Собчак, фото с Instagram
Ксения Собчак, фото с Instagram

Имение Собчак тоже находится в закрытом поселке на Рублево-Успенском шоссе, показала в своем Telegram-канале скриншот переписки с другом, живущим по соседству.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Ксения Собчак, фото с Instagram
Ксения Собчак, фото с Instagram

"Взрывы в Барвихе. Страшно бабахает. Дым стоял грибом, показалось в районе Рублевского. Прям рядом! Уже шесть взрывов с разницей 10 минут, - написал приятель Собчак. - Ну сегодня они отразят атаки. Явно это ПВО работает. Хотя что-то может и пролететь. Но это новые ощущения. Земля трясется".-пишет ей друг.

"Ты шутишь? Пи**ец", - ужаснулась она.

Скриншот из Telegram-канала Ксении Собчак
Скриншот из Telegram-канала Ксении Собчак

Пользователи соцсетей пишут, что это месть Собчак за то, что она радуется ракетным обстрелам Украины. На это путинистка мгновенно отреагировала.

"Я не рада ни дронам — ни в Москве, ни в Киеве! И меня охватывает ужас от того, что есть много людей, и здесь и там, которые рады, и хотят бесконечного продолжения", — написала пропагандистка .

Как сообщал Знай.ua, Шейтельман рассказал на каком технологическом уровне россияне .

Также Знай.ua писал о том, что Снегирев объяснил, почему Украина не могла атаковать кремль беспилотниками