В Украине идет война и большинство наших артистов пытаются концертами в Украине и заграницей, собирать средства для нужд украинских военных.

Но украинскую певицу и участницу песенного конкурса "Голос стране" Ирину Федишин обманули на собственном концерте в Лондоне.

Певица выступила на благотворительном вечере в Лондоне, но организатор мероприятия отказался отдать ему средства от продажи билетов.

Деньги должны были пойти на помощь ВСУ, о чем сообщалось в афише.

Афиша Ирины Федышин. Фото из открытых источников
Афиша Ирины Федышин. Фото из открытых источников

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Организатор благотворительного ужина в Лондоне, Николай Левченко, не отдал нам ни одного фунта от продажи билетов на благотворительный ужин, который был направлен на помощь ВСУ", - пожаловалась Ирина.

К счастью, часть суммы певице удалось вернуть, правда, не без проблем.

В частности, артистка смогла хотя бы получить средства, которые в помощь армии донатили присутствующие и покупали лоты, а это почти 4 тысячи фунтов.

"Хочу сразу успокоить всех людей, которые донатили и покупали лоты в этот вечер. Эти средства, а это 3,7 тысячи фунтов, с тяжелой бедой и скандалами удалось забрать, и они все пойдут на ВСУ. Эти средства мы все получили (кроме 400 фунтов) , которые еще посылают), и они все пойдут на ВСУ", - подчеркнула Ирина.

Организатор Николай Левченко. Фото из открытых источников
Организатор Николай Левченко. Фото из открытых источников

Средства за билеты Ирине до сих пор так и не удалось вернуть.

Обнаглевший организатор даже на следующий день после благотворительного концерта приезжал к Федишин и требовал вернуть ему еще и комиссию от собранных лотов.

Певица надеется добиться правды с помощью второго организатора концерта.


Ранее мы сообщали, что грустная Ирина Федишин после гибели брата уехала в Португалию: "А вы красавица".

Также стало известно, что Ирина Федишин не сдержалась и "схватила за жабры" красавицу: "Как это выглядело".