Известная украинская певица, солистка группы KAZKA, участница шоу "Голос стране" и "Х-фактор" Александра Зарицкая рассказала своим поклонникам о том, что она наконец-то обручена.

Жених Зарицкой, музыкант и motion-дизайнер HAWX Павел Тараненко сделал девушке предложение.

Александра Зарицкая. Фото Instagram
Александра Зарицкая. Фото Instagram

Об этом певица сообщила поклонников на своей инстаграмме.

"Друзья, я не могу и не хочу долго скрывать от вас важную новость. Вышло mood-видео на песню "БЕЗ ЛЮБВИ". Конечно, невеста я там не просто так. Я обручена! До сих пор не могу поверить", – написала счастливая артистка.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Александра опубликовала совместные фото с женихом-бойфрендом. На снимках пара со счастливыми улыбками, позирует на природе.

На одном из кадров Александра зажгла кольцо на безымянном пальце.

Александра Зарицкая. Фото Instagram
Александра Зарицкая. Фото Instagram

Такую приятную новость Зарицкая решила сообщить именно в день выхода нового клипа группа KAZKA на песню "Без любви", где она предстает в образе невесты.

"А я все равно ищу твои глаза среди толпы. На каждом концерте я пою тебе песню "Он" и улыбаюсь, когда вижу, как люди целуются. Любовь. Это так особенно. Любить. Даже на расстоянии, даже когда мы все время вместе. Мне тебя всегда будет мало", – описывает девушка песню.


Напомним, Александра Зарицкая из "KAZKA" перед важным событием получает все то, что любит в себе: "Жить дальше"

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая из "KAZKA" мечтает о замужестве и детях - любовь изменила все: "Свадьба после победы"