Четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова выехала в оккупированный Крым и ничего не говорит о кровавой войне после обиды на президента. О том, куда исчезла рекордсменка Украины, рассказал ведущий Слава Демин.

Самая титулованная спортсменка страны, четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова уже 15 месяцев проживает в оккупированном Крыму. При этом она никак не комментирует кровавую войну, которую развязала страна-террорист на ее родине.

Яна Клочкова, фото из Фейсбука
Яна Клочкова, фото из Фейсбука

"Звание чмоня недели получает бывшая "золотая рыбка" Яна Клочкова. Оказывается, пловчиха вместе с родителями и сыном живет во временно оккупированном Крыму. Свою страницу в Instagram Яна закрыла, о войне молчит и почти полтора года она ни слова не сказала о полномасштабном вторжении", - отметил Слава Демин.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

При этом Клочкова ведет страницу в российской соцсети "Вконтакте", которая запрещена в Украине.

Яна Клочкова, фото: facebook.com/klochkova1
Яна Клочкова, фото: facebook.com/klochkova1

Вполне вероятно, что Яна Клочкова затаила обиду на президента после того, как ее не пригласили на празднование 30-летия Независимости Украины. Тогда рекордсменка выразила недовольство тем, как в Украине относятся к спортсменам, поднимающим имидж страны за границей.

Ранее портал Знай сообщал, Тоня Матвиенко ненароком показала интимный момент Арсена Мирзояна: не устояла и Анжелика Рудницкая.

Также наш портал информировал, дочь телеведущей Марички Падалко вызвала вопросы у украинцев - сложно в это поверить: "Еще будет много".

Кроме того, мы писали, Наталья Могилевская рассказала про свою семью в Мариуполе: "Для меня война началась в 2014".