Рэпер Ярмак осудил концерт певицы Светланы Лободы, который состоится 25 августа в Osocor Residence в Киеве. Главной идеей его проведения был якобы сбор средств на ЛОР оборудования в детскую больницу "Охматдет".

Лобода. Фото: Instagram
Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода постигла волна хейта после объявления новости о предстоящем концерте. Певица до полномасштабного вторжения выступала в России, а с начала войны не поддержала украинцев просто долгое время умалчивая о событии.

Репер Ярмак. Фото Instagram
Репер Ярмак. Фото Instagram

Рэпер Ярмак, который сейчас защищает Украину в рядах ВСУ, на своей странице Instagram осудил концертную площадку, которая дала разрешение на проведение концерта и считает, что существуют лучшие способы помочь деткам в больнице:

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Это позор. Потихоньку появляется ощущение дежавю 2015 года, когда нам начинают продвигать "какая разница". Конечно, мы будем реагировать на это более уверенно, чем раньше. Помочь ЛОР-отделению можно многими другими способами", - сказал Ярмак. и отметил профайл детской клиники.

Ответ Охматдета на концерт Лободы. Фото Instagram
Ответ Охматдета на концерт Лободы. Фото Instagram

На сторож певец обозначил больницу Охматдет, для которой якобы собирали деньги для оборудования на выступлении Лободы. Но музыканту отписали представители больницы и рассказали, что с ними никто не согласовывал такое выступление:

"Мы сами только сегодня узнали об этом концерте. С нами, к сожалению, не было согласовано – ни концерт, ни афиша, ни артист." - ответили представители "Охматдет" Ярмака.

Напомним, мы писали, что украинцам предлагают простить изменницу Ани Лорак: "Донатите на дроны ВСУ".

Как сообщал "Знай.ua" Илона Гвоздева вступила в перепалку с украинцами: "Хочется послать в ж...".

Также "Знай.ua" информировал, что Светлана Лобода собирается дать благотворительный концерт, но ее завалили хейтом: "Тимати с Леонтьевым приглашали?"