Над владелицей украинского гражданства и предательницей певицей Ани Лорак периодически смеются эксколлеги по украинскому шоу-бизнесу, а сейчас также стали присоединяться и активисты.

Сергій Стерненко. Фото Instagram
Сергей Стерненко. Фото Instagram

Так, по предложению посмеялся активист Сергей Стерненко в интервью украинскому актеру и сценаристу студии "Мамахохотала" Евгению Яновичу. Стерненко в очередной раз пошутил, что певица регулярно донатит на приобретение дронов для ВСУ.

Ребята пообщались об украинцах, которые вызвали волну хейта на свою личность, потому что после полномасштабного вторжения не выразили поддержку Родине.

Сергій Стерненко. Фото Instagram
Сергей Стерненко. Фото Instagram

"Украинское общество само будет решать кому прощать, простить можно только Ани Лорак, потому что она на дроны донатит" - посмеялся Стерненко.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Напомним, что активист не впервые "тролит" предательницу Лорак, в апреле он в своем телеграмм-канале написал, что запроданка задонатила украинским военным 80 тысяч гривен.

Шоу Евгения Яновича. Кадр из "Youtube"
Шоу Евгения Яновича. Кадр из "Youtube"

Несмотря на то, что через некоторое время Стерненко удалил публикацию, она успела сделать свое дело. Эту информацию подхватили российские пропагандисты и стали призывать бойкотировать концерты Лорак. Изменница как раз выпустила новый альбом и планировала большое шоу в Москве.

Напомним, что лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадча вынесла приговор предателям

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак убеждена, что украинцы еще перед ней будут извиняться за ее бегство в России: "Придет то время".