Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Сердечко у Эрдогана и лукашенко болит от одного и того же чая или нет?

У меня нет связи. Различные личности по-разному влияют на разных людей.

Карма накрыла и там, и там?

У этой кармы, вероятно, есть достаточно конкретное имя или есть группа лиц, которых мы можем назвать кармой в таком случае. Но это не одни и те же, не с одного места ноги растут.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

На лукашенко еще будут покушаться в течение мая?

Из этой ситуации те, кто эту ситуацию делал, получили семерку пентаклей, то есть меньше, чем ожидали. Мы все, к сожалению, получили меньше, чем ожидали. Прекратятся ли какие-либо попытки? Нет, не прекратятся.

Сейчас даже есть определенный выбор из двух, из нескольких вариантов, то есть, что именно там делать. Потому сидим и ждем. Не знаю, насколько повернется именно в мае, но многое идет… Конец мая, возможно, июнь – это прямо да.

То есть лукашенко осталось не долго?

Я так понимаю, за него взялись очень серьезно. И это необратимый прецедент, когда россия признает, что у их главного партнера проблемы со здоровьем, буквально сливая его после парада, вот так во всеуслышание, не тридя…

Вспомните, как с жириновским было, сколько скрывали, что он уже умер как несколько снов, все время рассказывали, что он жив, а тут прямо на показ, смотрите, что усатому фюреру соседнего государства, нашему главному классному партнеру, нашему страшно любимому белорусскому диктатору очень плохо, суперплохо, максимально плохо, сознание потерял свое и разум. С какой стати так прямо решили осчастливить всех?

Почему кремль сливает лукашенко?

Их полностью задолбал его театр. Все. И его положение, которое он занял. Не так уж он и любимый диктатор.

Как сообщал Знай.ua, Залужный рассказал о том, когда победит Украина.

Также Знай.ua писал о том, что Завальнюк сообщила о процессе трансформации ясновидящих.