Любимая жена известного телеведущего и звезды романтического реалити "Холостяк" Григория Решетника призналась, что придает ей сил во время войны.

Об этом Кристина Решетник рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Григорий и Кристина Решетник, фото: Знай.ua
Григорий и Кристина Решетник, фото: Знай.ua

Жена Григория Решетника призналась, что во время войны не впадать в депрессию помогают дети, которые часто делают ей комплименты или просто поддерживают. Кристина заметила, что в такие тяжелые периоды, как сейчас проходит наша страна важно не забывать поддерживать друг друга.

"Даже во время войны фраза от сыновей: "Мам, ты у нас красивая", добавляет какой-то вселенской силы и энергии", - призналась Кристина Решетник.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Кристина Решетник, фото из instagram
Кристина Решетник, фото из instagram

Чтобы еще больше поддержать Кристину ее подписчики начали в комментариях оставлять для нее десятки комплиментов.

"Оочень", "Дети правду говорят", "Красавица!!!", "Красивая, нежная !! ", "Очень красивая, потому что украинка❤️"," Вашим детям действительно с вами повезло, вы очень красивая и милая🤍", - такие комментарии оставили пользователи сети для Кристины Решетник.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Григорий Решетник после "Холостяка" уверен, что нужно искать таланты: "Завтра, послезавтра будет лучше".

Ранее мы сообщали, что жена ведущего "Холостяка" наехала на Топольского после пост-шоу: "Боже, как это унизительно".

Также стало известно, что можно в "Холостяк" вместо Гриши Решетника: жена телеведущего похвасталась тем, что не дано ее звездному мужу.