Как сообщает Daily Mail, Рианна и бойфренд A$AP Rocky назвали своего сына RZA Athelston Mayers.

Прозвище, по-видимому, является данью уважения рэперу и фронтмену Wu-Tang Clan RZA.

Но поклонники стиля певицы "Diamonds", возможно, рано догадались об имени ее ребенка, так как она несколько месяцев дразнила b своим выбором одежды. В апреле Рианна обедала в своем любимом ресторане Джорджио Бальди в Санта-Монике, одетая в свитер Wu-Tang 90-х и прозрачную юбку Saint Laurent.

Но есть намеки, которые датируются более поздним периодом; В августе прошлого года обладательница Грэмми вышла в Нью-Йорке в винтажной футболке RZA с надписью "Birth of a Prince".

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Поклонник певицы правильно угадал имя малыша несколько недель назад, прокомментировав фотографию Рианны, где она в свитере Wu-Tang: "Я более чем убежден, что его действительно зовут RZA".

Красотке удалось сохранить имя своего первенца в тайне в течение целого года после того, как она родила RZA в мае 2022 года. В течение нескольких месяцев после его рождения поклонники искали скрытые подсказки в украшениях и одежде Рианны, но, похоже, немногие искали в нужных местах. Рианна была поклонницей Wu-Tang Clan в течение многих лет, с гордостью снявшись в мерче группы в 2017 году.

Напомним, что Крис Браун обижен, что его ненавидят за избиение Рианны: "Держись подальше, иначе тебя просто переедут".

Ранее мы сообщали, что настоящее имя Рианны и ее музыкальное возвращение заставляют фанатов терять головы: ажиотаж и эпическое заявление.