Донна Д'Эррико заставила фанатов взволноваться и умолять умерить пыл, когда она осталась полностью обнаженной для горячего снимка в Instagram.

55-летняя зезда "Спасателей Малибу" опубликовала увеличенное изображение, на котором виден лишь намек на декольте, когда ее темные локоны, подчеркнутые медово-светлыми прядями, ниспадали свободными волнами на плечи.

Донна выбрала гламурный макияж для знойного снимка, накрасив губы нежно-розовым блеском и выбрав темную подводку вокруг глаз, а также румянец на яблочках щек.

Подтвердив, что она не надела бикини в обнаженном посте, звезда Донна смотрела прямо перед собой в потрясающем снимке, который сопровождался длинной подписью.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Красотка написала: "Вот я притворяюсь, что смотрю на что-то, потому что мне не нравится смотреть в камеру. И вы будете рады узнать, что нет, я не надела бикини на этом фото".

Поклонники сходили с ума в разделе комментариев к фотографии Донны, написав: "Как мне уменьшить масштаб?!"

Другой повторил: "Люблю эти красивые глаза".

В то время, как третий пользователь социальной сети написал:

"Люблю волосы. И оцените снимок без бикини… освежающий!".

Это произошло после того, как Донна свела своих поклонников с ума в платье с глубоким вырезом, усыпанном блестками, когда она сидела на корточках в саду. Звезда "Спасателей Малибу" надела темно-медное платье, расшитое блестками, с глубоким вырезом, который почти не оставлял воображению. Она добавила пару блестящих туфель на шпильке и изящные золотые серьги, выбрав белый французский маникюр для потрясающей фотосессии.

Напомним, что 54-летняя Донна Д’Эррико из "Спасателей Малибу" переплюнула Памелу Андерсон: спортивное тело и соски выплыли на наружу.

Ранее мы сообщали, что звезда "Спасатели Малибу" Памела Андресон в юности была застенчивой, пока не разделась на публику.