Кэтрин Винник, известная своей ролью в сериале "Викинги", в очередной раз оказала свою поддержку Украине и выступила против полномасштабной войны, посетив город Ирпень.

Об этом стало известно и исходя из ее личной публикации в социальной сети Instagram, и поста на официальном канале United24 в Telegram.

Во время своего визита она стала свидетелем разрушенной инфраструктуры. Посмотрев на последствия русской агрессии своими глазами, Кэтрин Винник была очень поражена, и ее эмоции превратились в слезы.

В своем посту Кэтрин Винник поделилась своими впечатлениями: "Я была поражена разрушениями в Ирпене, когда посещала его из United24. Увидев это воочию, я поняла, как много семей страдает. Вся жизнь имеют значение".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В Telegram-канале United24 сообщается, что вместе с Кэтрин Винник в Украину прибыли Иванна Сахно, а еще главный менеджер, режиссер-постановщик Imagine Dragons Мак Рейнольдс и Тай Арнольд.

"Они побывали у разрушенного Романовского моста, на кладбище гражданских автомобилей, у дома культуры. Эти поездки всегда тяжелые, и мы благодарны нашим друзьям и послам, которые приезжают в Украину, чтобы собственными глазами увидеть, что РФ сделала с нашими городами, нашими людьми", - говорится в публикации.

Напомним, Imagine Dragons выпустили клип на песню Crushed: разбил сердца и отозвался в душе каждого украинца

Как сообщал "Знай.uа", Лагерта из "Викингов" поделилась кадрами из Киева и призвала поддерживать Украину

Знай.uа писал, 12-летний школьник отдал на дроны для ВСУ деньги, которые зарабатывал 4 года: "Почти вся сумма – монеты. По 50 копеек, по гривне"