Украинский певец, вставший на защиту родной земли с первых дней полномасштабного вторжения россии в Украину, Юрко Юрченко, фронтмен группы Yurkesh рассказал о своих мечтах.

Военнослужащий ВСУ Юрий Юрченко рассказал, что не имел армейского опыта Артист признался, что ждет контрнаступление и стремится дойти до Москвы, чтобы помочиться на Красную площадь. Об этом певец рассказал в интервью ЖВЛ на YouTube.

Юрий Юрченко. Фото: Youtube
Юрий Юрченко. Фото: Youtube

Певцу 50 лет, раньше он не служил и не имел опыта, но не колеблясь ушел боронит Киев, а позже присоединился к добробату "Карпатская сечь". Он рассказал, что был счастлив от того, что потребовался.

Юрий Юрченко. Фото: Youtube
Юрий Юрченко. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Я даже был связщиком. На меня оставили рации и сказали прошивать, YouTube в помощь. Возможно, потому, что я не имел опыта, все это происходило само собой. Есть машина – ты уезжаешь. Нужно кого вывезти – ты вывозишь. Я был счастлив, что я нужен, — признался артист.

Юрий Юрченко. Фото: Youtube
Юрий Юрченко. Фото: Youtube

Напомним, мы писали, что Юркеш с передовой послал Дорна и посоветовал смывать "свой позор с автоматом в руках".

Как сообщал "Знай.ua", как сейчас выглядит служить в ВСУ звезда 90-х Юрко Юрченко: начинал карьеру с Александром Пономаревым.

Также "Знай.ua" информировал, что группа Антитела анонсировала свой концерт в Ялте: "Мы всегда знали, настанет день и ВСУ вернут контроль над Крымскими степями".