Известный украинский телеведущий и звезда "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин показал, как кошка Шафа из Бородянки "отомстила" президенту рф владимиру путину за разрушенный дом.

Яркой карикатурой телеведущий Руслан Сеничкин поделился на своей личной странице в социальной сети Instagram. Эта карикатура принадлежит авторству Максима Павленко.

Руслан Сеничкин, фото: Instagram
Руслан Сеничкин, фото: Instagram

На рисунке можно заметить владимира путина, которому кошка царапает лицо. Именно так четвероногая красавица решила "отомстить" за разрушенный дом.

"Та самая кошка Шафа из Бородянки", - отметил ведущий "1+1" Руслан Сеничкин в подписи к опубликованной карикатуре.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скрин из instagram Руслана Сеничкина
Скрин из instagram Руслана Сеничкина

Стоит напомнить, прошлой весной в Бородянке случайные прохожие заметили, что в разрушенном доме на седьмом этаже была живая кошка. Чтобы спасти ее на место прибыли волонтеры Зоопатруля и спасатели ГСЧС, которые смогли с помощью автоподъемника забрать животное из бетонной ловушки.

После этого животное накормили и напоили и отправили в ветеринарную клинику. Сейчас кошечка находится на реабилитации, а впоследствии ей найдут новую семью.

Мем о кухонном шкафчике и кошке шкаф. Фото: соцсети
Мем о кухонном шкафчике и кошке шкаф. Фото: соцсети

Напомним, что харизматичный Руслан Сеничкин подпустил украинок ближе, патриотичные труселя понравились: "Если шо заходи".

Ранее мы сообщали, что Руслан Сеничкин "обозвал" Лидию Таран после 12 лет знакомства: "Придумаю и для тебя".

Также стало известно, что Руслан Сеничкин нашел закономерность в эпических падениях "патриарха" Кирилла и певицы Валерии.