Известная украинская певица, звезда сериала "Школа", а также социальных сетей TikTok и Instagram, любимица Павла Зиброва Анна Тринчер, которая на днях показала свое опухшее лицо после операции, продолжает удивлять своих преданных поклонников.

На этот раз певица решила показать, как она умеет подбирать наряды, и сразу несколько стилей, из которых фанаты могут выбрать самые красивые.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Звезда позировала в весьма скромном топике, а потом решила показать, что у нее находится под бежевыми джинсами. Здесь поклонники видят элегантный комплект нижнего белья, в котором Анна Тринчер также немного попозировала перед камерой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Анна Тринчер обратилась к фанатам и решила спросить, какой именно стиль нравится им больше. Другими словами, Анна хочет узнать, на сколько больше нравится подписчикам, когда она снимает с себя одежду, чем наоборот - надевает.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить, что Анна Тринчер недавно пережила операцию по удалению зубов, и звезда смогла довольно быстро восстановить свой прежний вид, воспаление больше не увеличивает щеки, как это было всего несколько дней назад.

Напомним, Анна Тринчер опозорилась на всю страну, заставив Дантеса и Зиброва краснеть: "Публичный стыд".

Ранее сообщалось, звезда сериала "Школа" Анна Тринчер показала те самые нужные объятья - в этот раз без Волошина: "Возвращайся...".

Также, "Самое страшное, я боюсь...": Анна Тринчер призналась, что едва пережила издевательства любимого.