С недавних пор путин запретил в россии всё, что является "пропагандой" нетрадиционных сексуальных отношений. Это касается даже щекотливых фраз в фильмах и изображений радуги - символа ЛГБТ-сообщества. Звезды, в особенности те, что поддерживают войну в Украине, активно пляшут под дудку своего диктатора.

Филипп Киркоров уже давно признался в своих предпочтениях касательно выбора партнёра, хотя всё и так было очевидно. Но во втором сезоне шоу "Маска" он решил подыграть своему президенту и рассказать о том, как "мир сходит с ума", и яростно осудил трансгендерность.

Филипп Киркоров, скриншот: Youtube
Филипп Киркоров, скриншот: Youtube

Американская хип-хоп певица Cardi B, по его словам, трансгендерная личность. После того, как он открыл всем эту "тайну", не забыл упомянуть, что в россии все иначе, а взгляды у людей исключительно "традиционные". Пальцем он показал на собравшихся и с гордостью назвал их многодетными матерями.

"Мир сошел с ума. Мы здесь в полном порядке. Мы традиционные семьи, все хорошо", - заявил Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Киркоров и другие, кадр из видео
Киркоров и другие, кадр из видео

Рядом с ним сидела российская певица Валерия, которая поддерживает кровавую войну против Украине и не раз выступала перед оккупантами. Она хихикала и явно забавлялась.

Более того, почетное место с другими гостями заняла одесситка Регина Тодоренко из "Орла и Решки", которую давно все украинцы считают предательницей. Ведь она, как всем известно, осталась жить в стране-террористке и молчала о том, что творится в Украине.

Напомним, пока дети Киркорова устраивают истерики, малыши Галкина и Пугачевой резко повзрослели

Ранее мы писали о том, что бывшего Королевой Игоря Николаева заставили сбрить усы после призыва в армию: артиста просто не узнать