Известный украинский артист, а также экс-супруг Нади Дорофеевой, Владимир Дантес решил как-то пофантазировать на различные темы. Кем он был в прошлой жизни.

Новые stories он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина радует поклонников новыми кадрами, а также историями из жизни.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

На этот раз Владимир Дантес снова проявил фантазию, и заговорил на тему перерождения. Он вместе с поклонниками решил пофантазировать на тему того, если бы это было реальностью, кем бы они были в прошлой жизни.

"Я думаю, что я был каким-то божеством, которому поклонялись, царем или проституткой" - говорит Владимир Дантес о себе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

А вот варианты ответов поклонников он пока что не показывал, видимо решил сначала собрать самые интересные, однако удастся ли кому-то переплюнуть его фантазии - неизвестно.

К слову, стоит отметить, что большинство контента мужчины снимается или из дома, или из машины, поэтому он даже создал новую рубрику у себя на странице в социальной сети Instagram. Каждый раз, когда он садится в машину, а это происходит практически каждый день, начинается рубрика "Radio DANTES", где он делится песнями со своего плейлиста. Он даже пообещал в будущем создать целый плейлист из этих песен.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Напомним, что Владимир Дантес решил, что без Дорофеевой и Кацуриной лучше: "Я остаюсь сам". По словам Владимира Дантеса не только работой он любит заниматься в одиночестве.

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес рассказал, как тяжело ему жилось с Надей Дорофеевой: "Просто спросил у душнилы, как дела".