Украинский блогер Алексей Дурнев стал новым гостем в программе Маши Ефросининой "Экзамен" и в ходе программы произошел небольшой скандал, который задел Тину Кароль.

Все мы помним конфликт Маши И Леши, когда Дурнев отказался приходить к Ефросининой на интервью и назвал телеведущую "звездой из прошлого". С началом полномашстабной войны знаменитости помирились и вот даже уроженец Мариуполя все-таки пришел на интервью, где разгорелся новый скандал и даже Ефросинина призналась, что это погромче "телезвезды из прошлого".

Маша Ефросинина и Алексей Дурнев, кадр из интервью
Маша Ефросинина и Алексей Дурнев, кадр из интервью

Знаменитости в ходе диалога разбирали то, что Алексея не замечали с девушками в романтических отношениях уже более 8 лет. Конечно, у него есть подруга Даша Астафьева, с которой многие видят химию, но у Даши есть парень, а Леша - просто друг.

Тогда Маша предположила, что известному человеку крайне тяжело найти себе пару и проще поискать кого-то "в сфере" и предложила Дурневу присмотреться к звездам вокруг.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

"Тина Кароль, например. Прикинь, подкатить к Тине Кароль? По звездам ты не пробовал, нет, влюбиться?",- со смехом спрашивает Ефросинина.

"Мне нравтся девушки более моложе. Потому что Тина Кароль для меня она типа с мамой в один класс ходила",- выдал Дурнев.

Напомним, что Дан Балан потребовал этого от Тины Кароль, но она не решилась: "Ты не перегибай".

Ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина показала новые реалии жизни с мужем Тимуром: "Психологически не хватало сил".

Также стало известно, что Маша Ефросинина разматерилась, сравнив себя с "чл*ном" и вспомнив голую Полякову: "Пішов нах*й".