Известная украинская фехтовальщица Ольга Харлан как-то рассказывала в нескольких интервью о себе, о личной жизни и о том, как ее лично затронула полномасштабная война, начатая россиянами.

Сейчас девушка поделилась тяжелой фотографией, на которой предстала со своей бабушкой. Последней фотографией... Ольга отметила, что оно было сделано около двух недель назад, когда ей удалось съездить домой.

Ольга Харлан, фото: Instagram
Ольга Харлан, фото: Instagram

"Утреннее фото, я в своей дурацкой пижаме, бабушка с прической сделанной мной и немного улыбки на наших лицах. Но бабушке было очень больно. Сегодня ее не стало. Воспоминания о ней, это невероятная любовь, огромная поддержка, очень веселые истории из моего детства и многое другое, что останется в моей памяти навсегда. Навсегда в наших сердцах", - пишет Ольга Харлан в публикации.

Снимок сделан в черно-белых тонах. Внизу даже можно увидеть собачку, которая наблюдает за пенсионеркой и спортсменкой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ольга Харлан, фото: Instagram
Ольга Харлан, фото: Instagram

"Оля, берегите эту светлую память. Это то, чего никогда не забыть. Сочувствую и понимаю вашу боль", "Как хорошо, что вы успели к ней приехать до того, как она ушла", "Вы очень счастливый человек, который до такого возраста видели, могли обнять свою бабушку", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ольга Харлан объяснила, почему родители 8 месяцев живут в подвале, пока она в Италии

Как сообщал "Знай.uа", "Прощай, мой пушистый": Ольга Харлан рассказала о тяжелой утрате, 10 лет прожил в семье

Знай.uа писал, олимпийская чемпионка Ольга Харлан укатила в Нью-Йорк ради Рождества с красавцем-итальянцем: уютнее, чем дома