Известная украинская певица, бывшая супруга Владимира Дантеса Надя Дорофеева продолжает выкладывать различные фотографии и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,2 миллионов человек.

Она давно находится в отношениях с киевским ресторатором Кацуриным, с которым сразу же объявилась на паблике после того, как заявила о расставании с Дантесом. С Мишей ей даже удалось написать несколько песен вместе.

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

Сейчас она поделилась несколькими снимками, будучи на улице одного из европейских городов. Надя предстала в длинном пальто, в толстовке, темных штанах и ботинках. Видимо, там не так холодно, как в Украине, что даже есть возможность ходить без шапки.

"Nadiya Ye", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На втором кадре локация та же... но запечатлена была певица в действии. Она решила укутать себя шарфом.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Второе фото это я, когда не успеваешь все делать", "Ты такая успешная женщина, чего на вас все время такое все странное", "Мне не нравится", "Уже не верится, что уже через неделю тур", "Вот это Надя, вот это красота. Уже жду те статьи: Надя Дорофеева сняла одежду с бомжа, надела штаны, и забыла что не ее", - пишут пользователи в комментариях.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Напомним, Надя Дорофеева призналась в зависимости, это пострашнее алкоголя и сигарет: "Палец офигел"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева взялась за горяченькое в Европе, вспомнив об Украине: "Одевается, как бомж"

Знай.uа писал, Владимир Дантес рассказал, как тяжело ему жилось с Надей Дорофеевой: "Просто спросил у душнилы, как дела"