Популярная украинская телеведущая и блогерша Маша Ефросинина показала новые реалии жизни с мужем Тимуром, которые даются ей очень тяжело. Об этом сообщает "ЖВЛ" на официальной странице в соцсети instagram.

Муж Маши Ефросининой бизнесмен Тимур Хромаев, как и многие украинские мужчины, отправился защищать родную страну. Он служит в добровольческом отряде и хоть изредка, но может видеться с женой. Впрочем, такие встречи длятся очень мало и заканчиваются грустно.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

Так, телеведущая показала, как провожает мужа на службу, после того, как он ненадолго приехал домой. Маша Ефросинина призналась, что новые реалии их жизни очень тяжело даются, но она понимает, что так сейчас живут многие украинские семьи.

У меня все эти месяцы просто физически и психологически не хватало сил показывать вам эту новую данность нашей жизни с Тимуром. Но я знаю, сколько женщин сегодня переживает именно то, что и я в очередной раз этим утром, провожая его Маша Ефросинина

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Маша Ефросинина добавила, что за многочисленными страхами у нее внутри прячется и гордость за своего мужчину.

Ранее портал Знай сообщал, Оля Полякова показала Ефросининой, как дерзко отвечает своим обидчикам: путешествие на три веселые буквы.

Также наш портал информировал, Оля Полякова запустила на кухню красавца, чтобы готовить пиццу без муки: "Он со своими яйцами".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Маша Ефросинина впечатлила украинцев не по годам молодой мамой: "Как две сестрички".