Алексей Панин, недавно показавший даму своего сердца, на которой женился, рассказал о том, как работают российские СМИ.

Панин, эпатажный российский актер, он выступает резко против политики путина и критикует молчащих россиян, а также отправляет гуманитарную помощь для детей из Украины. Недавно Алексей рассказал, что вернулся после длительного бана в Инстаграм, однако его слова извратили.

Алексей Панин, скриншот: Youtube
Алексей Панин, скриншот: Youtube

Русская пресса, как всегда накидывает г*вно на вентилятор. У меня долгое время был заблокирован Инстаграм, благодаря ребятам из Украины, невероятными усилиями мне его вернули. Тогда я написал "Я вернулся", - имея в виду, что вернулся в инстаграм. Но одновременно все российские газеты замелькали заголовками – Алексей Панин вернулся в россию, приполз каяться, и так далее. Народ, я не вернусь в россию, пока там не сменится руководство, не лгите людям. написал вактор.

Скриншот сообщения. Фото: instagram.com/actor.panin/
Скриншот сообщения. Фото: instagram.com/actor.panin/

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В комментариях украинцы поблагодарили Панину за позицию:

Алексей Панин. Фото: instagram.com/actor.panin/
Алексей Панин. Фото: instagram.com/actor.panin/

"Респект и уважение", "Респект, брат", "Как всегда, вы Супер", "Они должны хоть говорить как надо, вот "как"", "Лучший честный настоящий", "С такой позицией, только уважение", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Алексей Панин показал новую жену: не стал ничего скрывать и сразу стал с ней голышом задницами кверху.

Как сообщал "Знай.ua" Эмма Уотсон заставила отвисать челюсти тотальным преобразованием.

Также "Знай.ua" информировал, что двойник Арнольда Шварценеггера присоединился к "Танцам со звездами" .