Об этом они рассказали в программе «Мотив Подорожнего».

Как отмечает Леонтий Осычнюк, полномасштабное вторжение российских войск сорвало все маски, ведь теперь никто не будет говорить, что «их там нет».

«Когда 24 февраля началось вторжение, я даже ощутил и говорил о некотором таком облегчении, потому что теперь уже не нужно никому доказывать, что они к нам задираются, что они быкуют здесь в этой ситуации. Теперь уже все и так понятно, это тема вторжения. И нам больше с ними вообще ничего общего иметь нельзя», – утверждает Дмитрий Осычнюк.

В то же время ведущий спрашивает, удастся ли украинцам не иметь ничего общего с россиянами. По мнению Леонтия Осычнюка, россия все равно никуда не денется, это тот плохой сосед, рядом с которым Украине придется существовать и выстраивать какие-то отношения. В то же время, Антоний Осычнюк отмечает, что мы не должны забывать о том, что происходит сейчас и произошло в 2014 году, чтобы построить такие отношения, в которых повторение этого будет невозможным.

В то же время ведущий спросил участников группы, какой они видят Украину в будущем. По мнению Леонтия Осычнюка, украинцы недооценивали свое государство, ведь, выехав за границу, они увидели, что во многих вопросах гораздо более прогрессивны.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

«У украинцев к Украине было достаточно предвзятое отношение и мы всегда думали, что где-то лучше находиться. Я думаю, что переосмысление будет все время и после окончания войны, у нас будет переосмысление того, кто мы такие вообще и кем мы были до начала этой войны», - рассуждает музыкант.

Как сообщал Знай.ua, Рыгованов заявил, что сегодня военные могут изменить социальные отношения в государстве.

Также Знай.ua писал о том, что Кущ объяснил, почему Западу не выгодно стремительное развитие Украины.