Получившая небольшую популярность после социального реалити "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрыщук стала блогершей. Сейчас же девушка удивляет своих фанатов и просто пользователей сети огромными скулами и очень специфическими изменениями, которые ей помогли сделать пластические хирурги.

На этот раз Настя решила показать себе во всей красе среди турецких пейзажей. Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Покрищук в сети Instagram.

Публикация Анастасии Покрищук, скриншот: Instagram
Публикация Анастасии Покрищук, скриншот: Instagram

"Типа задумалась еб*ть", — емко подписала новую публикацию Анастасия.

На свежем фото можно заметить, что девушка, у которой в сети Instagram более 272 тысяч поклонников умостила свою пятую точку прямо на брусчатке посреди старого города. Известно, что Анастасия отдыхала в Стамбуле.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Как обычно, можно заметить, что у Насти все тот же розовый цвет волос - розовый. Блогерша выбрала простой наряд - черную кожаную куртку, такие же штаны и голубые кеды.

Преданным поклонникам понравился новый снимок, а также люди стали оставлять комментарии с комплиментами, некоторые даже жалели о том, что отдыхали в этом же месте, но разминулись с Анастасией. И это не удивительно, ведь Турция один из самых любимых украинцами курортов.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, переделанную пацанку Покрищук застали в объятиях бездомного: "Не простит измены".

Как сообщал Знай.ua, переделанная пацанка Покрищук обняла унитаз, чтобы заработать 300 долларов: беременна или выпившая?

Знай.ua писал, переделанная пацанка Анастасия Покрыщук научила поведению на первом свидании: "Не вы*бываться".