Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек.

В этот раз Злата разместила маленький фрагмент с индивидуального свидания с полицейским Александром, на которое она отправилась в новом выпуске "Холостячки".

Участник организовал тематический вечер, чтобы показать Злате специфику своей работы в полиции. На встрече он научил её приёмам самообороны, что физически очень сблизило пару, а также пригласил певицу на небольшое патрулирование города с фиктивным задержанием. Свидание закончилось романтическим ужином и вручением розы Александру.

После свидания Злата задумалась о возможных трудностях в отношениях с мужчиной, который каждый день подвергает себя риску из-за опасной профессии. Певица призналась, что её пугает такая перспектива, ведь жить в постоянном страхе за любимого человека будет морально нелегко.

"Я каждый раз его буду отправлять, как в последний раз. К этому невозможно привыкнуть", - сказала Злата на видео.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Злата Огневич станцевала "стриптиз" для участников "Холостячки": "Слишком откровенно, как в дешевом клубе"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич искала любовь, а попала в ловушку: "Крики, битая посуда, страшно..."

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич почти голышом показала на что способна: "Безгрешное счастье"