Сергей Безруков рассказал историю усыновления маленькой девочки. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Всеми известный российский актер Сергей Безруков часто радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 2,7 миллиона человек. Его фолловеры стараются лайкать и комментировать каждый его пост.

Как известно, Сергей Безруков помогает фонду "Измени жизнь", а также делится историями усыновления детей из детского дома в рамках данной акции.

Свою дочку Анна нашла благодаря видеоанкете фонда @changeonelife.ru “До этого я видела ее страницу в федеральной базе, но просто пролистывала. А потом посмотрела Сонину видеоанкету - и даже не сразу поверила, что это один и тот же ребенок, настолько девочка на видео отличалась от фотографии в базе!
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Мужчина призвал фолловеров рассказывать трогательные истории усыновления.

Дорогие, если среди вас тоже есть приемные родители, делитесь своими историями! И пусть все дети найдут дорогу к дому!, - отметил он.

Напомним, "Кинозвезда" с забавной задницей ворвалась в кровать к Безрукову: кто спит с легендой "Бригады" кроме жены.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль