Популярная 46-летняя голливудская актриса, звезда легендарного сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория поделилась милыми фото со своим маленьким сыном.
Актриса Ева Лонгория имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому голливудская звезда старается частенько радовать их ноыми фотографиями или просто интересными подробностями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит 8.2 миллиона человек.
На этот раз Ева Лонгория решила поздравить своего самого дорогого мужчину с Национальным днем сыновей, который традиционно празднуют в США в сентябре.

Ева Лонгория с сыном, фото из instagram
Ева Лонгория с сыном, фото из instagram

Звезда также опубликовала серию фото со своим сыном Сантьяго Энрике. На одной из фото актриса позирует мило улыбаясь на камеру при этом держа на руках своего маленького сыночка. Звезда надела белую рубашку, а сыночек черную футболку с принтом и шортики.

"Поздравляю с национальным днем сыновей моего Санти", - так Ева Лонгория подписала опубликованные фото.

Ева Лонгория с сыном, фото из instagram
Ева Лонгория с сыном, фото из instagram

Стоит отметить, что у актрисы Евы Лонгории это первый сын. Он родился в браке с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном, для ее мужа это четвертый ребенок.
Отметим, что ранее звезда была в браке с Тони Паркером. Но Ева Лонгория подала на развод, когда обнаружила в телефоне мужа сотни смс от другой женщины, которые свидетельствовали об измене.

Также Знай писал, звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория показала 4-летнего сыночка, Доброе утро с мамой - "Просто волшебный"
Как сообщал портал "Знай.иа", шикарная Ева Лонгория загуляла на уикенд: завалилась в кресло и ножкой дрыгает. Ева Лонгория была готова ко всему на веселом уикенде

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще