Злата Огневич сделала анонс новой серии сезона шоу "Холостячка". Соответсвующее видео появилось на официальной странице в социальной сети певицы.

17 сентября на канале СТБ стартовал новый сезон шоу "Холостячка". Примечательно, что его главной героиней является знаменитая украинская певица, которая представляла нашу страну на Евровидении в 2013 году, Злата Огневич. Съемки проходили летом и, судя по словам Огневич в интервью Осадчей, проект закончился романтически, и она теперь в отношениях.

Злата Огневич, фото из instagram
Злата Огневич, фото из instagram

Проект проходит по аналогу первого сезона. А это значит пятнадцать претендентов из разных уголков Украины борются за сердце Златы Огневич. Все это время они будут приглашать украинскую певицу на свидания, где будут проявлять свои чувства. При этом главная героиня дарит бутоньерки тем участникам, которые вызовут у нее больше симпатии.

Злата Огневич участвует в постановочной драке. Фото: сториз инстаграм.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

27 сентября Злата Огневич опубликовала в сториз анонс следующей серии. На нем можно увидеть, что ухажеры заставили украинскую певицу заниматься различными активностями. В частности, Злата Огневич поучаствовала в постановочной драке.

И так будет с каждым
, - сообщила она.

Также девушка поучаствовала в езде на мотоциклах, занялась скалолазанием и рыбалкой.

Я могу абсолютно все
, - сообщает она на видео

Напомним, Нина Матвиенко отпустила сына в монастырь не просто так: "чтобы спасти душу". Нина Матвиенко призналась, как отреагировала на решение сына стать монахом.

Также мы сообщали, что участница "Танцев со звёздами" Наталия Холоденко назвала главную проблему украинских женщин. Ее размышления посвящены так называемому «Комплексу отличницы».

Помимо этого портал Znaj.ua писал, что любящий отец похудел для сына на 140 килограмм. Житель Кубани Александр Тесля похудел на сто сорок килограмм за два года. Теперь его не узнают старые друзья и родственники.