Владимир Дантес удивил поклонников оригинальным танцем. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсетях. На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются. В частности, на Инстаграм Дантеса подписано 641 тысяча фолловеров, а на ТикТок - 87 тысяч.

Владимир Дантес и Дорофеева, фото с Instagram
Владимир Дантес и Дорофеева, фото с Instagram

26 сентября певец опубликовал видео с забавным танцем в одной из социальных сетей. Видео длится всего одиннадцать секунд, однако этого время достаточно молодому мужчине, чтобы подурачиться.

@vladimirdantes

Когда хотел отправить танец любимой, но залил его в тикток

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
♬ Let's Groove - absolutesnacc

Когда хотел отправить танец любимой, но залил его в тикток
, - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост, отмечая забавный стиль украинского певца.

Хорош! И танец хорош, и Владимир хорош. Талантливый молодой человек"; "Так достала коленка до носа или нет?"; "Еще б чуть-чуть и коленкой по носу
, - отмечают они.

Напомним, танцор Нади Дорофеевой в коме после избиения: "Было кровоизлияние в мозг"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес хорошенько гульнул без Нади Дорофеевой: "Настроение сразу улучшается"

Знай.uа писал, подруга Нади Дорофеевой Ольга Шелби из "Школы" показала, чего невыносимо хотела годами: "Когда-то я смогу"