После суда Бритни Спирс с ее отцом, который через опекунство контролирует ее карьеру, звезда хочет вернуть себе прежнюю жизнь. Она скучает по тому времени, когда сидела в вызывающем платье с Мики Джагером и по Джастину Тимберлейку, который как заявляет Бритни, помогал ей справиться с волнением, когда брал ее за руку.

Скриншот с Instagram

Напомним, что только недавно Бритни Спирс объявила о помолке с молодым фитнес-тренером. Куда смотрит ее жених?

Скриншот с Instagram

К тому же звезда не оставила без внимание свой любимый наряд на этих фотографиях, который едва прикрывает интимные места певицы: "Это одно из моих любимых платьев, которое я когда-либо носила, и это просто черное кружево".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Скриншот с Instagram

Огромное количество комментариев от фанатов, которых разрывает на части от молодой и горячей Бритни Спирс: "Ты просто легенда", "Легендарная икона", "Это мой любимый наряд за всю историю".

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Недавно был презентован трейлер к новому фильму "Бритни против Спирс", в самом начале которого Бритни говорит: "Я хочу вернуть свою жизнь". В этом проекте раскроются все проблемы, связанные с отцом селебы.

Напомним, что Бритни Спирс "исчезла" сразу же после помолвки: поклонники винят во всем ее отца.

Также, Знай.юа писал, что Бритни Спирс перед свадьбой показала своего "летающего" жениха: "Этот прекрасный мужчина - мой".