Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", экс-телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет не только Instagram, но и социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а также TikTok, где у Тины более 260 тыс. фолловеров.

Так, артистка выставила в TikTok необычное видео-перевоплощение, которые в последнее время очень полюбились певице. Звезда позировала на фоне мурала под собственный хит "Хороший парень" из свежего альбома "Красиво".

В начале ролика исполнительница примерила белоснежный брючный костюм в полоску, состоящий из жилета, широких штанов и блейзера. После Кароль облачилась в пышное белоснежное платье и дополнила образ нежным нюдовым макияжем, улыбаясь на камеру.

@tinakarol

Во сколько смотришь это видео? 💞 #тинакароль #тинахорошийпарень #переодевание #foryou

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще
♬ Хороший парень - Тина Кароль

"Во сколько смотришь это видео? 💞"

Стоит отметить, что Тине уже долгое время приписывают роман с молдавским исполнителем Даном Баланом, якобы отношения пары завязались еще на съемках шоу "Голос країни", однако сама артистка предпочитает не комментировать личную жизнь. Некоторым поклонникам белоснежный наряд кумира напомнил свадебное платье.

tiktok.com/@tinakarol

tiktok.com/@tinakarol