Стало известно о том, что всемирно известная певица Бритни Спирс после длительного контроля отцом станет счастлива. Бойфренд девушки сделал ей предложение.

Новые посты она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, доступ к которым она восстановила лишь недавно. Регулярно она начала делиться различными роликами и фотографиями, которые иногда слегка откровенные.

В этот раз она поделилась снимком своего жениха в необычной позе. Это кадр из фотосессии для популярного в Соединенных Штатах Америки издания. Сэм Асгари парит в воздухе, прямо как супермен, и смотрит серьезным взглядом на камеру.

"Невозможно даже передать словами, насколько я шокирована 💍…Ожидание определенно стоило… да, мир ... этот гребаный красивый мужчина на этой картинке МОЙ !!! Я так счастлива, это безумие 🌹🌹🌹 !!!!" - делится Бритни Спирс эмоциями после предложения руки и сердца.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Незадолго до этого она опубликовала ролик с возлюбленным, где продемонстрировала кольцо на пальце с огромным камнем.

Встречаются они уже пять лет, и возможно, предложение было бы намного раньше, если бы не опекунство отца Бритни над ней. Он ей запретил выходить замуж и заводить детей.

В августе он отказался от опекунства, а это значит, что совсем скоро женщина вновь станет свободной.

Она была замужем дважды, и первый брак продлился всего 55 часов. От второго брака, который продлился уже 2 года, у певицы двое детей.

Напомним, "рабство" Бритни Спирс зашло еще дальше, певица перешла на оскорбления

Как сообщал Знай.uа, бойфренд Бритни Спирс заставил певицу судиться с отцом за миллионы, заработанные "в рабстве"

Знай.uа писал, Бритни Спирс получила поддержку от подруги из прошлого