Солистка группы Кazka Александра Зарицкая рассказала, как пережила второй заезд. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Так 5 сентября начался пятый сезон популярного в Украине шоу "Танці з зірками". Главные судьи - хореографы Влад Яма и Максим Чмерковский, именно они будут выбирать лучшего звёздного танцора в этом году. Ведущим этого шоу является Юрий Горбунов.

В этом году организаторы внесли немало изменений и пригласили любимых звёзд украинцев, которые будут бороться за звание лучшей танцевальной пары сезона.

Солистка популярной группы Kazka опубликовала пост, который сопроводила серией фотографией. Девушка в белом парике разлеглась на ступеньках, а ее партнер внимательно смотрит вдаль.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Да. Второй эфир танцев прибил нас немного 🙃 Но это и толчок вперед одновременно. Объяснить весь спектр вчерашних чувств очень сложно. Эмоции просто зашкаливали, новые образы, новые вещи, которых раньше не чувствовала, безумные нервы, и вылет друзей. Ну что, @ tanci1plus1, 3й неделю, полетели🤘. Очень очень очень благодарна всем, кто голосовал за нас и поддерживал. Мы вас не подведем ❣️😘
, - сообщила Анастасия Зарицкая.