Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 330 тысяч человек.

Исполнительница стала главной героиней второго сезона романтического шоу "Холостячка", премьера которого состоится уже в эту пятницу, 17 сентября 2021 года, в 19:00. Создатели проекта уже раскрыли имена нескольких мужчин, которые будут бороться за сердце Златы Огневич на протяжении нескольких недель.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

А сейчас знаменитость опубликовала несколько снимков с командой и пожелала всем приятных моментов в жизни.

"Ребят! Я всем желаю работать в удовольствие с близкими по духу людьми! 💛💛💛 К - команда!", - написала Злата Огневич в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Классная команда🔥🔥🔥", "Очень красивые😍", "Злата, спасибо! Вам успеха!❤💚💖🌈🌈🌈👏👏👏", "Как много красивых людей в кадре😃🔥🔥🔥🔥😍😎", "Работа, которая приносит удовольствие - это прекрасно 👍🌹❤️", "Рабочая семья, которая всегда рядом🔥", "Работа в удовольствие, то к чему я так стремлюсь🙌", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Злата Огневич рассказала, чему научило ее шоу "Холостячка": "Говорите "Да" при первой же возможности"

Как сообщал "Знай.uа", Холостячка Злата Огневич утонула в объятиях разведенного Дзидзьо: "Ну, женитесь"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич вывалила свои сырнички: мужчины истекают слюнками