Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Знаменитость трогательно поздравил их с бывшей женой Ириной Горовой сына Андрея с днем рождения - 6 сентября мальчику исполнилось 13 лет.

Так, артист выставил совместное летнее селфи с самом родным мальчиком, которого многочисленные поклонники также знают, как Потапчика - папа и сын расслаблялись в бассейне с лазурной водой. Шоумен признался, что просто обожает своего единственного ребенка, не сдерживая радости.

В комментариях под снимком поклонники принялись спорить, на кого же больше похож Андрей, отмечая, как сильно он напоминает внешне маму Ирину Горовую.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"13! Son!!!

С Днём Рождения тебя малыш! @potapchiq

Я тебя обожаю!

Папа"

Фолловеры не прошли мимо и присоединились к пожеланиям: "Похож на свою маму🌹🌹🌹🌹", "Короткои и всё понятно!) С Днём рождения сына!!!! Фортуны Вашему парню! Здоровья! Всех благ!", "Копия своей мамы, совсем на папу не похож…", "С днём рождения маленького не маленького уже Потапа".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.