Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом, так называемым "кошачьим взглядом".

Знаменитость выставила откровенное фото, позируя в монокни черного цвета с глубоким декольте и нежно-голубой косынке, развернувшись к поклонникам обнаженными ягодицами.

Интернет-знаменитость призналась, что давно мечтала об отдыхе, а теперь вывезла на каникулы в Бодрум, Турция, всю семью, в том числе маму, с которой давно не виделась.

Девушка призналась, что перед путешествием она заболела ангиной и получила гематому на щеке после укола анестезии.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Ангина, двусторонний ринит и гематома на щеке от укола анестезии не помешали мне организовать семейный отдых ♥️

Можете не советовать, что посмотреть в Бодруме, потому что, я планирую просидеть неделю в одном положении и не делать ничего!

Только жрать арбуз😂💔

И обниматься с мамой , которую я давно не видела🥲🥰"

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна