Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко сначала решил пойти по маминым стопам и стать музыкантом, а теперь еще и замахнулся на папину профессию.

Год назад Архип Глушко неожиданно заявил, что он планирует пойти по маминой тропе и стать музыкантом. Он даже выбрал себе творческий псевдоним - Архип Grek (Грек).

Однако, шоу-бизнес от этой новости особо не дрогнул. Зато многие шутили, что если бы юноша выбрал профессию отца - вот тогда это была бы информационная бомба.

Похоже, что сын звездных родителей задумался и решил попробовать себя в папиной профессии. Во всяком случае, он уже начал практиковаться на пилоне.

Так, в Instagram Архипа появилось видео, на котором он зажег на пилоне вместе со своей девушкой под ремикс на песню "Дельфин и русалка".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Отметим, что Наташа Королева и Сергей Глушко впервые стали родителями в 2002 году, когда на свет появился их сын Архип.

В декабре прошлого года в личной жизни 18-летнего начинающего певца Архипа Грега произошли изменения - он закрутил роман с танцовщицей, которая называет себя Мелиссой. Она старше сына Королевой на два года.

Несмотря на то, что с девушкой Архип встречается всего пару месяцев, он уже успел спровоцировать слухи о их помолвка. В День святого Валентина юноша сделал предложение своей девушке и подарил ей кольцо, которым она похвасталась в сети.

У Архипа Глушко и его девушки Мелиссы есть общее увлечение - юная пара занимается танцами на пилоне. И как видно из видео, у них это неплохо получается.

Напомним, сын Наташи Королевой и Тарзана рассказал, какие у него планы на будущее

Как сообщал портал Знай.ua, 18-летний сын Наташи Королевой и Тарзана увлекся pole dance

Также Знай.ua писал, Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.